Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Я очень люблю армян и сделаю так, чтобы они гордились: боец из США

Я очень люблю армян и сделаю так, чтобы они гордились: боец из США

Армянский боец по смешанным единоборствам из США Давид Робертс планирует в текущем году подписать контракт с сильнейшими лигами единоборств Bellator или UFC.

«Я подумаю, что лучше и выбью лучший контракт и бои. В Bellator мне интересен Дилон Данис, потому что с ним мне будет легко биться, и он имеет большую фанатскую поддержку. У меня также хорошие отношения с матчмейкером Bellator», — цитирует бойца сообщество «Armenia MMA» в Instagram.

30-летний Давид Робертс, на счету которого четыре победы и ноль поражений в MMA, заявил также, что очень любит армян и сделает так, чтобы они им гордились.

В Instagram Давида, который также является автогонщиком, часто можно встретить армянский флаг. После своих побед он также всегда поднимает армянский триколор.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что 22-летний американский боец смешанных единоборств Эдмен Шахбазян в свое следующем поединке в UFC встретится с американцем Дереком Брансоном.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …