Четверг , 23 марта 2023
amru
Главная / Лента / Сестра-миллиардерша Кардашьян рассказала об армянском пилоте Брайанта

Сестра-миллиардерша Кардашьян рассказала об армянском пилоте Брайанта

Младшая сестра Ким Кардашьян, самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер выразила соболезнования в связи с гибелью баскетболиста Коби Брайанта, его дочери и еще семи человек в авиакатастрофе под Лос-Анджелесом.

Дженнер в своем Instagram вспомнила и пилота-армянина разбившегося вертолета Ара Зобаяна, которого знала лично и с кем сама летала.

«Я до сих пор не могу поверить. Это был вертолет, на котором я летала время от времени с пилотом Ара. Он был очень приятным человеком», — написала Кайли Дженнер.

Ара Зобаян впервые получил летную лицензию 19 лет назад, и за все годы полетов с его участием не было зафиксировано ни одного экстренного случая или аварии.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что по данным калифорнийских СМИ, пилот Ара Зобаян увел вертолет, на котором перевозил Коби Брайанта, от падения на жилые кварталы в пригороде Лос-Анджелеса.

Добавить комментарий

Смотрите также

11 армян против превосходящих по классу турок: победить можно так Видео

Сборная Армении по футболу, которая готовится к матчам отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года, проведет …