Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянский «пончик» из Киева зарабатывает на своей харизме круглые суммы Видео

Армянский «пончик» из Киева зарабатывает на своей харизме круглые суммы Видео

Восьмилетний армянский мальчик из Киева Арлен Хасапетян в юном возрасте стал настоящей звездой Instagram.

Сестра юного блогера Мария завела для младшего брата страницу в 2016 году, а уже в 2018-ом Арлен благодаря своей харизме, необычной «пухлой» внешности и непосредственности стал популярным среди подписчиков.

Арлен и Мария вместе записывают профессиональные видео, самостоятельно разрабатывая «сценарии» очередного поста. На странице Арлена часто можно увидеть шуточные версии известных клипов, в которых он лично пародирует знаменитостей.

Очередное видео, которым юный блогер «взорвал» интернет стал ролик, в котором он просит Бога похудеть.

Сейчас у Арлена Хасапетяна более 380 тысяч подписчиков, и вместе со своей сестрой он зарабатывает до $1000 в месяц. Однако деньги для мальчика не главное в жизни.

«Самое ценное для меня — это моя семья. Да, семья дороже денег. Серьезно. Ничего смешного тут нет», — говорит Арлен в интервью сестре.

По словам мальчика, за ним следят и подписываются на его страницу в соцсети, так как он особенный, и настоящий мужчина должен быть, как он — «качок, певец и видеоблогер».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что юный пианист и певец из Армении Гарник Мсрян выступил в телевизионном шоу «Лучше Всех!» на российском Первом канале.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ️ 𝓐𝓻𝓵𝓮𝓷 𝓚𝓱𝓪𝓼𝓪𝓹𝓮𝓽𝔂𝓪𝓷 🇦🇲 (@arlen.boss)

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …