Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Путин поздравил премьера Армении с Новым годом

Путин поздравил премьера Армении с Новым годом

Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну в связи с наступающими Новым годом и Рождеством.

«Мы высоко ценим отношения с Арменией, которые основаны на дружбе и вековой традиции духовной близости. Ожидаю, что в следующем году мы продолжим совместную работу по развитию российско-армянских союзнических связей и конструктивного взаимодействия в самых различных сферах, а также в рамках евразийских интеграционных процессов. Это, конечно, соответствует нашим коренным интересам братских народов», — цитирует телеграмму Владимира Путина пресс-служба правительства Армении.

Президент России также пожелал премьеру Армении, его семье и близким крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам мира и процветания.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент России Владимир Путин поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством президента Армении Армена Саркисяна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …