Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В январе из второго города Армении запустят рейсы в Лондон и Париж

В январе из второго города Армении запустят рейсы в Лондон и Париж

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с января 2020 года будет осуществлять прямые рейсы в Париж и Лондон, предположительно из аэропорта «Ширак» второго города Армении Гюмри.

Как сообщила пресс-секретарь международного аэропорта «Звартноц» Сатеник Ованнисян, о подробностях выхода лоукостера на армянский рынок авиаперевозок расскажет руководитель корпоративного сотрудничества кампании Андрас Радон на пресс-конференции в Ереване 16 декабря.

Авиакомпания Wizz Air – венгерский лоукостер, являющийся одним из самых популярных европейских бюджетных перевозчиков. Основным направлением деятельности является обслуживание внутренних и международных направлений перелетов в Центральной Европе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что глава Комитета гражданской авиации при правительстве Армении Татевик Ревазян сообщила, что продолжает вести переговоры с венгерской бюджетной авиакомпанией Wizz Air.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …