Суббота , 20 апреля 2024
Главная / Лента / Армен Аракелян стал победителем первенства Московской области по тяжелой атлетике

Спортсмен из подмосковных Люберец Армен Аракелян стал победителем первенства Московской области по тяжелой атлетике.

«Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Люберец Армен Аракелян занял первое место в весовой категории до 67 килограммов. Его результат в сумме двоеборья составил 205 килограммов (рывок – 90 кг, толчок – 115 кг)», — цитирует председателя спорткомитета администрации округа Владимира Суркова «Lubertsyriamo.ru».

Первенство, в котором приняли участие более 200 спортсменов, состоялось в Богородском городском округе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что пензенский спортсмен армянского происхождения Жора Хлхатян занял первое место на чемпионате России по тяжелой атлетике в Туле.