Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Россиянки с каким именем чаще всего посещают Армению

Россиянки с каким именем чаще всего посещают Армению

Эксперты сервиса путешествий «Туту.ру» проанализировали все купленные авиабилеты с ноября 2018-го по ноябрь 2019-го, чтобы выяснить, обладательницы каких имен и куда больше всего летают на отдых из России.

Как отмечается в специальном исследовании сервиса для издания News.ru, при рассмотрении всех популярных иностранных туристических направлений выяснилось, что чаще всех путешествуют из России Елены, Натальи, Ольги и Татьяны.

«Причем в Армению летит больше всего Анн, Азербайджан пользуется особой популярностью у Татьян, а Наташи любят летать не только в Турцию, но и в Грузию, и на Украину», — пишет издание.

Отмечается также, что имя Елена лидирует по подавляющему числу направлений – в Болгарию, Германию, Грецию, Израиль, Испанию, Италию, Кипр, Китай, Францию и другие страны.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что аналитики российской страховой компании включили водителей с армянскими именами в список тех, которые чаще других становятся виновниками ДТП в России.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …