Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Юных армян со всего мира приглашают на музыкальный конкурс

Юных армян со всего мира приглашают на музыкальный конкурс

Общественная организация «Ассамблея Армян» объявила конкурс среди юных армянских музыкантов с целью открытия новых имен исполнителей классической музыки.

В конкурсе ARMONIA смогут принять участие юные музыканты из Армении, России и других стран, подав онлайн-заявку на сайте armonia.me.

«К участию приглашают юных музыкантов-инструменталистов в возрасте от 7 до 17 лет, с музыкальным образованием. Будут вручены 3 гранта в трех возрастных категориях: 7-9 лет; 10-13 лет, 14-17 лет», — сообщили РУСАРМИНФО в «Ассамблее Армян».

Конкурс пройдет в два отборочных этапа по видеозаписям. В первом туре после подачи заявок на сайте (с 6 по 20 ноября) будут отобраны лучшие исполнители в каждой возрастной категории (с 21 по 27 ноября).

В ходе второго этапа (28 ноября – 3 декабря) будут определены победители конкурса в трех возрастных категориях. В жюри финального этапа войдут Константин Орбелян, Асмик Григорян, Сергей Смбатян, Михаил Хохлов, Стас Намин.

«Победители получат возможность выступить на завершающем концерте «Рождественской встречи»-2019 – на одной из лучших концертных площадок Москвы, что станет важным событием в их карьере», — сообщили в организации.

Отмечается также, что с 28 ноября по 3 декабря на сайте конкурса пройдет интернет-голосование, которое определит победителя номинации Приз зрительских симпатий.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Школе имени Гнесиных в Москве состоялась организованная «Ассамблеей Армян» первая «Рождественская встреча», на которой чествовали талантливых армянских учеников Школы, проявивших себя в 2018 году.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …