Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Российское издание считает, что капитан сборной Армении «провалился»

Российское издание считает, что капитан сборной Армении «провалился»

Российское издание «Газета.RU» опубликовало материал о трансферных провалах клубов английской премьер-лиги, к которым отнесло и переход в английский чемпионат капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Издание отмечает, что Мхитарян оказался в Англии после перехода из немецкой «Боруссии» в 2016 году и в первом сезоне в составе «Манчестер Юнайтед» завоевал три трофея.

«Казалось бы, что все в карьере Генриха идет неплохо, но в следующем сезоне у армянского футболиста случился спад. Он чередовал отличные матчи с провальными, что в итоге привело Мхитаряна на скамейку запасных, где он прочно осел и провел там большую часть времени до конца сезона», — пишет издание.

Отмечается, что после этого Мхитарян перешел в лондонский «Арсенал», где его карьера сложилась аналогично – сначала удачная серия игр, а потом провальные матчи, скамейка запасных и переход в итальянскую «Рому».

Издание также отмечает, что в составе своей последней команды, куда Генрих Мхитарян перешел на правах аренды, армянский полузащитник провел всего 72 минуты и «Рома» не спешит выкупать его трансфер у «Арсенала».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Генрих Мхитарян получил серьезную травму в игре чемпионата Италии по футболу.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …