Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Зять экс-президента Армении заявил о создании «Фонда свободного общества»

Зять экс-президента Армении заявил о создании «Фонда свободного общества»

Зять третьего президента Армении Сержа Саргсяна и бывший посол в Ватикане Микаел Минасян сообщил о своей новой инициативе.

Он написал в Facebook, что фонд «Асратян-Минасян» уже функционирует: есть первые победители, реализуются первые программы.

По его словам, в ближайшее время фонд будет уделять больше внимания созданию более широких возможностей для представления миру армянского искусства.

Минасян сообщил еще об одной инициативе.

«Уже завершаем работы и в ближайшее время нами будет основан «Фонд свободного общества», который будет содействовать дальнейшему укреплению и гармоничному развитию в нашей стране свободного мышления, свободного слова и нашей системы ценностей», — написал Минасян.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бывший посол Армении при Святом Престоле, зять экс-президента Сержа Саргсяна — Микаэл Минасян высказался о происходящих в Армении политических процессах после «бархатной революции».

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …