Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянский Цукерберг раскрыл секрет успеха и планы с Танкяном

Армянский Цукерберг раскрыл секрет успеха и планы с Танкяном

Американский предприниматель армянского происхождения, основатель Reddit и «Initialized Capital» Алексис Оганян в своем выступлении на Всемирном Конгрессе информационных технологий WCIT-2019 в Ереване рассказал о первых шагах в бизнесе.

По словам Оганяна, когда он открывал популярную соцсеть Reddit, ему пришлось писать сотни комментариев самому.

«Четыре месяца я писал сотни комментариев сам под разными именами пользователей, так как других пользователей не было. Это помогло сайту раскрутиться, сегодня пользователи уже не фейковые», — отметил с улыбкой Оганян.

Алексис Оганян также рассказал об армянской части своей семьи. По его словам, его прадед бежал от Геноцида 1915 года, а дедушка, испуганный за безопасность семьи, предпочел отгородиться от армянской культуры.

Так, ни его отец, ни он сам не стали носителями армянского языка. Однако Алексис Оганян отметил, что сейчас самостоятельно изучает язык своих предков и несколько раз произнес армянские слова.

Вместе с солистом System Of A Down Сержем Танкяном Алексис Оганян сегодня также объявил о создании Панармянской цифровой платформы HighConnect.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что участвующая в работах Всемирного Конгресса информационных технологий WCIT-2019 Ким Кардашьян заявила о планах основать в Армении производство парфюма.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …