Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Видео / Замять трагедию армянина, сгоревшего от удара током в Ростове, не дает Рен ТВ: Видео  

Замять трагедию армянина, сгоревшего от удара током в Ростове, не дает Рен ТВ: Видео  

Российский телеканал РЕН ТВ провел собственное расследование после трагического случая, произошедшего в Ростове-на-Дону.

Как уже ранее сообщало РУСАРМИНФО, во время работ по благоустройству территории один из строителей – разнорабочий Роман Бабаян получил сильнейший удар током, но чудом выжил, получив 65 процентный ожог тела, и находится в ожоговом отделении в БСМП №2.

Был приведен также рассказ друга Бабаяна Арзу Набиева, который утверждал, что пострадавшего не кормят и более того – он подвергается насилию со стороны врачей.

Генконсульство Армении в Ростове-на-Дону оперативно распространило сообщение, что информация о жестоком обращении врачей с Бабаяном не соответствует действительности.

В ходе собственного расследования журналисты Рен ТВ выяснили, что после того как 22-летнего Романа Бабаяна положили в больницу, стали происходить странные вещи — руководитель компании, для которой работал Бабаян, доставил его в больницу, но брать на себя ответственность не захотел, хотя именно он отдавал команду копать.

Более того, как сообщили коллеги Бабаяна, по дороге в больницу их настоятельно попросили сказать полиции, что все произошло, якобы, в свободное от работы время.

Сейчас состояние молодого человека врачи оценивают как стабильно тяжелое. За здоровьем Бабаяна следят родственники из разных городов. И они молчать об этом не намерены.

Друзья пострадавшего по телефону связались с директором строительной компании, на которую работал Бабаян, и узнали, что фирма внезапно прекратила свою деятельность.

Российский телеканал в своем сюжете выразил мнение, что после выхода материала в эфир историей, возможно, заинтересуются в Следственном комитете.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Роман Бабаян в тяжелом состоянии оказался в реанимации отделении в БСМП №2 Ростова-на-Дону.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …