Суббота , 15 ноября 2025
amru
Главная / Лента / Экс-глава полиции Армении ушел и с поста советника Пашиняна: СМИ

Экс-глава полиции Армении ушел и с поста советника Пашиняна: СМИ

Экс-глава полиции Армении Валерий Осипян, недавно назначенный на пост главного советника премьер-министра Никола Пашиняна, написал заявление об отставке.

«Выступая против своего назначения, Осипян отказался выйти на работу. По этой причине отдел кадров аппарата правительства, опять же без его ведома, отправил Осипяна в отпуск. А сегодня срок отпуска истек, но Осипян, вместо возвращения на работу, написал заявление об увольнении», — сообщает издание Aysor.am со ссылкой на свои источники.

Осипян был освобожден от должности начальника полиции Армении 18 сентября и в тот же день назначен на пост главного советника премьера.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что экс-глава Полиции Армении Валерий Осипян назначен главным советником премьер-министра Никола Пашиняна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Тоска по Армении, мечты о Севане — Алиев знает, кто придумал Азербайджан Видео

Здравствуйте! Скажите, если бы не падение царской России в начале XX века, что еще могло …