Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Бывший глава Минздрава Армении подал в суд на действующего министра

Бывший глава Минздрава Армении подал в суд на действующего министра

Бывший глава Минздрава Армении, ныне ректор Ереванского государственного медицинского университета Армен Мурадян подал в суд на нынешнего министра здравоохранения Арсена Торосяна.

Как сообщает Судебная информационная система, Мурадян требует от Торосяна опровержения клеветнических выражений и возмещения причиненного ущерба.

Торосян 3 сентября после сорванной пресс-конференции заявил, что кампания против него направляется Мурадяном, получившим свою должность в подарок от бывших властей и ужасающимся при мысли, что нынешние могут лишить его этой должности.

По словам Торосяна, в медуниверситете обнаружено множество нарушений и ректор, таким образом, пытается сохранить должность и скрыть их.

Мурадян в ответ обвинил Торосяна во лжи и представил эпизод разговора с министром, касающегося деятельности центра «Дом солдата», в котором якобы Торосян призывал не тратить средства на раненых во время войны в апреле 2016 года солдат. Торосян опроверг эту информацию, а ректор ЕГМУ заявил, что подаст в суд на него.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Арсен Торосян вышел в прямой эфир из автомобиля и показал своих спутников — путешествующих автостопом китайских туристов.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …