Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Пашинян считает, что Путин тоже «удовлетворен» результатом визита в Армению

Пашинян считает, что Путин тоже «удовлетворен» результатом визита в Армению

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в рамках прошедшего накануне в Ереване заседания Высшего евразийского экономического совета он провел две встречи с президентом России Владимиром Путиным.

«В общей сложности мы обсуждали отношения между нашими странами в полной мере около трех часов. Я думаю, что обе стороны удовлетворены итогами встреч. Остается, чтобы наши правительства и политические команды последовательно осуществили и претворили в жизнь наши договоренности», — сказал Пашинян в ходе правительственного часа в парламенте.

Коснувшись обсуждений и встреч с лидерами других государств на полях заседания ВЕЭС, Пашинян отметил, что в результате этих обсуждений отношения со всеми партнерами получат новый позитивный импульс.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что пресс-секретарь премьера Армении Владимир Карапетян заявил, что Никол Пашинян и президент России Владимир Путин на состоявшейся накануне встрече в Ереване обсуждали вопрос о цене на газ.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …