Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Соратник премьера Армении сказал свое слово в споре Ванецяна с Пашиняном

Соратник премьера Армении сказал свое слово в споре Ванецяна с Пашиняном

Депутат от правящего в Армении блока «Мой шаг», руководитель союза ветеранов «Еркрапа» Сасун Микаелян прокомментировал возникший между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и экс-главой Службы Национальной Безопасности Арутром Ванецяном конфликт.

Многолетний соратник Пашиняна поддержал Артура Ванецяна, в частности он одобрительно высказался о словах экс-директора СНБ о том, что нужно «отрезветь».

«Нам всем нужно отрезветь, потому что вы знаете, что будет, если мы не объединимся. Не зря столько лет враг вооружается», — сказал Микаелян в беседе с журналистами.

Сасун Микаелян подчеркнул, что никто не имеет права говорить о том, что кто-то «выбросил погоны на свалку», в чем Пашинян обвинял Ванецяна. Он также добавил, что Артур Ванецян является его другом и продолжит оставаться таковым.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бывший директор СНБ Армении Артур Ванецян выступил с ответом премьер-министру Николу Пашиняну, озвучившему обвинения в его адрес.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …