Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / Американцам о визите Пашиняна рассказали «чисто по-армянски» Видео

Американцам о визите Пашиняна рассказали «чисто по-армянски» Видео

Калифорнийский телеканал Fox 11 опубликовал сюжет о визите премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Лос-Анджелес и митинге в Гранд Парке города.

Про визит Пашиняна рассказала армянская телеведущая новостей Араксия Карапетян.

«С момента бархатной революции в Армении армянская община Лос-Анджелеса постоянно поддерживала и ожидала Никола Пашиняна и его супругу Анну Акопян», — рассказала в анонсе сюжета Карапетян.

В беседе с корреспондентом телеканала присутствовавшие на митинге армяне признались, что во время выступления премьера Армении они становятся эмоциональными. Собравшиеся армяне заявили о своей поддержке премьер-министра.

Телеведущая рассказала, что приняла участие в программе визита премьера Армении. Она отметила энтузиазм, который почувствовала на встрече с Пашиняном и добавила, что очень важно помнить, «кто ты и откуда приехал».

Араксия Карапетян родилась в 1982 году в Гюмри, после землетрясения 1988 года с родителями переехала в США. Араксия — выпускница Сиракузского университета в штате Нью-Йорк. Ее телевизионная карьера в США началась на американском телеканале KABC-TV в Лос-Анджелесе, который входит в сеть Американской вещательной компании (АВС).

Карапетян в качестве корреспондента и ведущей работала на разных местных телеканалах. С 2012 года она является телеведущей утренней новостной и развлекательной передачи на калифорнийском телеканале Fox 11.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянская телеведущая Fox 11 Араксия Карапетян была удостоена журналистской премии имени Гранта Динка.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …