Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Переход Мхитаряна в «Рому» помог спасти кенийского мальчика Видео

Переход Мхитаряна в «Рому» помог спасти кенийского мальчика Видео

Итальянский футбольный клуб «Рома» сообщил о том, что кенийский мальчик, которого показали в видео презентации новичка команды Генриха Мхитаряна, нашелся.

«Блестящие новости! 13-летний кенийский мальчик, показанный в видео-анонсе Генриха Мхитаряна, был найден в безопасности и воссоединен с семьей. Его нашли в день дебюта игрока сборной Армении в составе «Ромы»», — сообщила пресс-служба команды в Twitter.

В день подписания контракта с капитаном сборной Армении «Рома» опубликовала видеоролик, в котором поприветствовала Мхитаряна в Риме. В ролике параллельно демонстрировалась фотография мальчика из Кении, которого до этого в последний раз видели в августе 2019 года.

Сейчас клуб опубликовал новый видеоролик с презентацией Мхитаряна, в котором присутствуют еще 11 пропавших детей. «Рома» осуществляет проект совместно с организациями по поиску пропавших детей. В августе после презентации новичка команды Мерта Четина в Лондоне была найдена 15-летняя девочка, которую показали в видеоролике с представлением новичка.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что полузащитник и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком «Ромы» в своем дебютном матче против «Сассуоло».

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …