Вторник , 16 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армения обыграла Боснию и Герцеговину: два гола на счету Мхитаряна

Армения обыграла Боснию и Герцеговину: два гола на счету Мхитаряна

На Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна в Ереване завершился футбольный матч между национальными сборными Армении и Боснии и Герцеговины. В отборочном матче Евро-2020 армянская сборная одержала победу со счетом 4:2.

Счет открыл полузащитник и капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян на третьей минуте, забив первый гол в ворота соперника. На 13-ой минуте счет сравнял боснийский нападающий Эдин Джеко.

На 45-ой минуте игры Генрих Мхитарян забил еще один гол в ворота боснийцев, тем самым зафиксировав дубль. Ответный гол в ворота армянской сборной забил полузащитник Амер Гояк.

Третий по счету победный гол армянской сборной отборочного матча забил защитник армянской сборной Оганес Амбарцумян.

На последних минутах встречи один из футболистов сборной Боснии и Герцеговины забил гол в собственные ворота.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что сборная Армении проиграла в Ереване национальной команде Италии со счетом 1:3 в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года.