Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Баку отреагировал на проведение выборов в Карабахе, увидев «шоу»

Баку отреагировал на проведение выборов в Карабахе, увидев «шоу»

Министерство иностранных дел Азербайджана прокомментировало проведение в сентябре 2019 года муниципальных выборов в Нагорно-Карабахской Республике.

«На оккупированных территориях планируется проведение очередного шоу, преподносимого под ширмой неких «выборов». О каких бы «выборах» не пытались говорить, ни это готовящееся представление, ни его результаты не признаются и не будут признаны международным сообществом», — сказала пресс-секретарь МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.

8 сентября 2019 года в НКР состоятся муниципальные выборы, на которых будет избран, в том числе, мэр столицы республики Степанакерта. За выборами будут наблюдать представители общественных организаций из Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министерство иностранных дел Азербайджана выступило с заявлением по поводу отмеченного 2 сентября 28-летия независимости Нагорно-Карабахской Республики.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …