Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Как армянские целители помогли российской певице после тяжелой аварии

Как армянские целители помогли российской певице после тяжелой аварии

Российское издание «Домашний очаг» опубликовало материал об известных россиянах, которым удалось спастись после тяжелых аварий.

Среди уцелевших после страшных ДТП оказалась и известная певица Ирина Богушевская, которая попала в аварию в 1993 году, сломав плечо и руку.

После курса лечения у артистки не переставала болеть рука. Ей постоянно делали инъекции обезболивающего и не могли обнаружить причину боли.

«Вскоре Ирина узнала об армянской целительнице и в отчаянии обратилась к ней. Целительница отправила Богушевскую на рентген. Оказалось, что неправильно зафиксированные кости пережимают нерв. В декабре 1993 года Ирина полетела в Ереван. Пожилой хирург в армянском селе вместе с целительницей вправил Богушевской руку», — пишет издание.

Издание также рассказывает о Тине Канделаки, Владимире Винокуре, Николая Караченцеве и других известных россиянах, переживших серьезные аварии.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Морозовской детской городской клинической больнице Москвы врачи-армяне спасли 13-летнюю девочку с редкой патологией артерии.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …