Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Зять экс-президента Армении заявил, что Серж Саргсян будет арестован

Зять экс-президента Армении заявил, что Серж Саргсян будет арестован

Бывший посол Армении при Святом Престоле, зять экс-президента Сержа Саргсяна Микаэл Минасян заявил, что в ближайшее время Саргсян будет арестован.

По словам Минасяна, действующие власти Армении прибегнут к такому шагу, чтобы «отвлечь внимание населения» от реальных проблем, среди которых вопрос рудника Амулсар, Стамбульская конвенция и карабахская проблема.

«У власти есть один давно заготовленный «золотой запас» — «мегаарест» Сержа Саргсяна. Простой расчет показывает, что Серж Саргсян будет арестован, чтобы отвлечь внимание населения от реальных проблем», — сказал Минасян в интервью изданию News.am.

Минасян добавил, что не исключает вероятности, что в числе арестованных окажутся также ряд генералов, и он сам. По его словам, после формирования новой власти в отношении связанных с ним лиц и компаний проводятся постоянные проверки, но до сих пор выявлено ничего не было.

Ранее РУСАРМИФНО сообщило, что бывший посол Армении при Святом Престоле Микаэл Минасян впервые прокомментировал случившуюся в апреле-мае 2018 года «бархатную революцию».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …