Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Продать Мхитаряна»: игрока раскритиковали фанаты и легенда Арсенала

«Продать Мхитаряна»: игрока раскритиковали фанаты и легенда Арсенала

Ветеран футбольного клуба «Арсенал» (Лондон) Найджел Уинтерберн выступил с критикой игры армянского полузащитника канониров Генриха Мхитаряна после неудачной игры в первом туре нового сезона английской премьер-лиги.

«Арсенал должен продать Мхитаряна до закрытия трансферного окна. Когда в строй вернутся ключевые игроки, он потеряет место в составе и будет надеяться хоть на какое-либо игровое время», — цитирует Уинтерберна британское издание Metro.

Легендарный игрок «Арсенала» добавил, что, по его мнению, Мхитарян выглядит разочарованным, его передачи на поле не своевременны, а удары также не получаются.

Игру капитана сборной Армении после матча с «Ньюкаслом» раскритиковали и многие болельщики «Арсенала». Они считают, что Генрих Мхитарян недостаточно хорош для игры за их любимую команду и просят руководство его продать.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что по информации английских СМИ футбольный клуб «Арсенал» (Лондон) рассматривал возможность продажи полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …