Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Виртуальная Армения» победила на российском форуме инноваций

«Виртуальная Армения» победила на российском форуме инноваций

Проект «Виртуальная туристическая карта Армении» платформы Armenia Guide общественной организации «Ассамблея Армян» стал победителем конкурса стартапов, организованного в рамках «Инновационного форума по розничному бизнесу Группы ВТБ – Visa 2019»

«Приложение Armenia Guide –  это путеводитель по достопримечательностям, событиям, ресторанам и маршрутам. Платформа нацелена на увеличение оборота турсектора Армении с помощью обеспечения полного цикла пользовательского опыта с предоставлением целевого контента и создания мультивалютной виртуальной туристической карты», — сообщили РУСАРМИНФО в пресс-службе «Ассамблеи Армян».

Отмечается, что виртуальная карта даст возможность гостям и жителям Армении оплачивать услуги и продукты (билеты в кино, бронь гостиницы, рестораны, туры) прямо в приложении, оформлять виртуальные карты, проходя идентификацию дистанционным способом с помощью видеозвонка непосредственно из приложения, получать доступ сразу к четырем счетам виртуальной карты (драмы, рубли, евро, доллары).

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Москве состоялся организованный «Ассамблеей Армян» гастрономический вечер GOURMET FEST, представивший армянские традиционные блюда на основе использования техники европейской кухни.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …