Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Михаил Ширвиндт развелся с женой и улетел к Матери Армении

Михаил Ширвиндт развелся с женой и улетел к Матери Армении

Известный российский телеведущий Михаил Ширвиндт объявил о разводе с супругой Татьяной Морозовой, с которой прожил вместе 30 лет, и улетел из Москвы в Армению.

Из Еревана Ширвиндт опубликовал видео в своем Instagram рядом со знаменитым монументом «Мать Армения» на территории столичного Парка Победы.

«Ереван. Обелиск «Мать Армения». Там где-то далеко Арарат, а здесь куча всякой военной техники, здесь музей военный есть», — рассказал в видео Ширвиндт.

Телеведущий отметил, что на территории комплекса Парк Победы ему больше всего понравился военный самолет МиГ-15, который он охарактеризовал как «страшно опасный».

Михаил Ширвиндт также добавил в комментариях к видео, что запускает новый видеоблог из Армении, а первое видео является «разминкой».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что гостивший в Армении известный шоумен и комедийный актер Михаил Галустян опубликовал в Instagram видео из ереванского аэропорта «Звартноц».

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …