Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Арсен Айрапетян спас жизнь четырехлетнего новороссийца

Арсен Айрапетян спас жизнь четырехлетнего новороссийца

Врач городской больницы №1 Новороссийска в Краснодарском крае Арсен Айрапетян сделал операцию ребенку с редким генетическим заболеванием — синдромом Маршалла (периодическая лихорадка).

После установления диагноза заграничные специалисты отказались прооперировать (удалить миндалины) четырехлетнего Мартина из-за неуверенности, что это поможет избавиться от лихорадки.

«Арсен Микаелович единственный врач, который за четыре года сразу сказал, что прооперирует нас. Дело даже не в самой операции, которая длилась 30 минут, а в той уверенности с которой врач взялся помочь нам. За все эти годы борьбы с недугом, я никогда не встречала врача, который говорит так уверенно и аргументированно… Я безгранично благодарна, это врач от Бога», — приводит слова благодарности мамы мальчика «Комсомольская правда».

Отмечается также, что состояние мальчика ухудшилось в январе этого года. Мальчик был прооперирован мае.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Морозовской детской клинической больнице в Москве врач-армянин спас жизнь девочке с разрывом аорты.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …