Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Двух армян признали виновными в драке с полицейскими в Ахалкалаки

Двух армян признали виновными в драке с полицейскими в Ахалкалаки

Районный суд армянонаселенного города Ахалкалаки в Грузии вынес решение в отношении двух участников драки с сотрудниками дорожно-патрульной полиции на улице Свободы в начале июня этого года.

«Мехаку и Славе Хачатрянам суд обязал заплатить по 1000 лари (около 350 долларов) за оказание сопротивления сотрудникам полиции», — сообщает местное издание «Jnews».

Дело в отношении граждан было заведено Министерством внутренних дел Грузии по статьям 173 и 166 УК — «Оказание сопротивления полиции» и «Мелкое хулиганство».

Отмечается также, что обвиняемые не обжаловали насильственные действия сотрудников полиции в ходе задержания, взяв на себя вину во время судебного процесса.

6 июня 2019 года в Ахалкалаки на улице Свободы произошла драка между местными жителями и сотрудниками дорожно-патрульной полиции Грузии из-за того, что один из водителей остановился, чтобы выяснить почему сотрудники полиции задержали, как позже выяснилось, его родственника – водителя мотоцикла.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в армянонаселенном городе Ахалкалаки в Грузии произошла драка между сотрудниками дорожно-патрульной полиции и двумя водителями.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …