Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армения и Россия заключили сделки на поставки новых вооружений

Армения и Россия заключили сделки на поставки новых вооружений

Компании Военно-промышленного комплекса Армении и России подписали ряд контрактов на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» и планируют заключить еще несколько сделок на поставку продукции военного назначения.

«Техническое сотрудничество развивается сейчас очень динамично, у нас с Россией подписаны и намечаются подписания новых контрактов на поставку продукции военного назначения. У нас есть наработки развития связей между предприятиями Армении и России, и уже есть конкретные шаги, предпринятые в этом направлении», — цитирует председателя ВПК Армении Аветика Керобяна телеканал «Звезда».

Аветик Керобян рассказал также о продукции, которую Армения привезла на форум в парк «Патриот», который проходит с 25 по 30 июня на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Рособоронэкспорт и министерство оборонной промышленности Азербайджана в ближайшее время намерены подписать новое рамочное соглашение.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …