Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Редакцию издания «Сноб» Марины Геворкян разгромили в Москве

Редакцию издания «Сноб» Марины Геворкян разгромили в Москве

В ночь на понедельник неизвестный разгромил редакцию российского информационного издания «Сноб», генеральным директором которого является Марина Геворкян.

«Мотивы этого человека нам неизвестны, в офис попасть не можем с 9 утра, поскольку там сейчас работает криминалист. Соответственно, и размер ущерба мы пока оценить не можем», — сообщила в своем Telegram-канале главный редактор издания Ксения Чудинова.

Главред «Сноба» также отметила, что после ознакомления с размерами ущерба, редакции придется просить о помощи с техникой. Были разбиты два компьютера и полностью уничтожен кабинет главреда.

Марина Геворкян с 2012 года занимает должность генерального директора издания. В 2017 году она приобрела 100% медиаактивов «Сноб медиа» за личные средства у «Группы Онэксим» Михаила Прохорова.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что россиянка армянского происхождения Марина Геворкян стала новым владельцем и генеральным директором «Сноб медиа».

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …