Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента /  «Армянский» стартап в России выбил себе миллион на развитие

 «Армянский» стартап в России выбил себе миллион на развитие

Житель города Волжский Волгоградской области Саркис Мкртчян стал победителем регионального конкурса молодых предпринимателей «Поколение успеха», итоги которого подвели на межрегиональном форуме молодежного предпринимательства в Волгограде.

Молодой предприниматель представил на конкурсе онлайн-проект по созданию всероссийской интернет-площадки по организации детских праздников. Победным призом стал грант в один миллион рублей от региональных властей.

«Раньше никто и не надеялся на помощь предпринимателям от государства. Я сам в шоке, честно. Мне все говорили, подай свой проект на конкурс, может, победишь. Все реально, друзья. Верьте и добивайтесь», — цитирует Саркиса Мкртчяна издание «Волгоград 24».

Кроме Саркиса Мкртчяна из рук губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова сертификаты в один миллион рублей получили еще девять победителей конкурса. Первый в Волгограде межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес» собрал семь тысяч участников.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянин из Санкт-Петербурга Самвел Аветисян стал одним из финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Добавить комментарий

Смотрите также

Терять Армения начала не из-за России: фактор, заставивший Алиева приехать в Москву Видео

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом России Владимиром Путином заявил, что Россия является …