Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянская королева: Ким поздравила Шер с днем рождения

Армянская королева: Ким поздравила Шер с днем рождения

Американская звезда реалити-шоу армянского происхождения Ким Кардашьян поздравила всемирно известную певицу Шер с днем рождения.

Старшая из сестер Кардашьян выложила в своем Twitter-аккаунте фотографии 73-летней Шер в молодости, назвав ее «армянской королевой».

Подписчики Кардашьян начали активно комментировать публикацию теледивы, поздравляя легенду мирового шоу-бизнеса с 73-летием.

Шер (Шерлин) Саркисян родилась 20 мая 1946 года в городе Эль-Сентро (Калифорния). Отец известной актрисы и певицы, Джон Саркисян выходец из Армении, а мать — американская актриса Джорджия Холт. О своих армянских корнях Шер узнала лишь в 11 лет, когда впервые встретилась с отцом. Впервые Шер побывала в Армении после Спитакского землетрясения 1988 года, в разгар карабахской войны. Прилетела на грузовом самолете и привезла гуманитарную помощь соотечественникам. Вспоминая о той поездке на историческую родину, Шер рассказала, что в Армении ее поразило то, что она похожа на всех, и все – на нее.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян призналась, что для нее воплощением безупречного стиля является всемирно известная певица Шер.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …