Четверг , 10 июля 2025
amru
Главная / Лента / Армянский «Доктор» Джорджио станет главной звездой турнира в Сингапуре

Армянский «Доктор» Джорджио станет главной звездой турнира в Сингапуре

В Сингапуре 17 мая стартует один из самых крупных в мире турниров по кикбоксингу «ONE: Enter the Dragon»

В Сингапур приедут лучшие кикбоксеры мира, но главными звездами турнира станут итальянский спортсмен армянского происхождения Джорджио (Геворг) Петросян по прозвищу «Доктор» и французско-алжирский боец Сэми Сана.

«Основное внимание турнира будет приковано именно к этим спортсменам. Если Сэми и Джорджио встретятся в финале, то он станет самым зрелищным за всю историю сингапурского турнира», — пишет международное спортивное издание Conan Daily.

Отмечается также, что 32-летний армянский спортсмен находится в очень хорошей физической форме и полон решимости завоевать новые титулы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что итальянский спортсмен армянского происхождения Джорджио Петросян 15 октября вновь стал чемпионом мира по кикбоксингу.

Добавить комментарий

Смотрите также

Эрдоган забирает Армению и Азербайджан – Москва намекает на Анкару Видео

Заместитель директора четвертого департамента стран СНГ МИД России Дмитрий Масюк заявил, что есть отдельные силы, …