Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Встреча бывших и новых властей Армении: что обсудили Ашотян и Мирзоян

Встреча бывших и новых властей Армении: что обсудили Ашотян и Мирзоян

Экс-депутат Национального собрания, зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян подтвердил появившиеся в прессе сведения о встрече со спикером парламента Армении, депутатом от правящего блока «Мой шаг» Араратом Мирзояном.

«Встреча состоялась по моей инициативе и была посвящена ряду вопросов внешней политики и парламентской дипломатии. Нет необходимости приводить более подробные причины. Независимо от политических разногласий, существуют проблемы государственного и национального значения, в связи с чем я обсуждаю их с действующей властью и продолжу служить родине», — рассказал о встрече Армен Ашотян на своей странице в Facebook.

Бывший парламентарий добавил, что встреча не была тайной, а проходила в здании парламента и ее очевидцами стали десятки людей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Арцахе состоялось торжественное мероприятие по случаю 27-летия освобождения Шуши, в котором приняли участие представители старых и новых властей.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …