Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Андреасян хочет возглавить Армению после успеха Зеленского на Украине

Андреасян хочет возглавить Армению после успеха Зеленского на Украине

Известный российский режиссер армянского происхождения Сарик Андреасян опубликовал совместные фотографии с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

«8 лет назад я и президент Украины занимались творчеством! И на мой взгляд очень даже успешно! Поздравляю Владимира! В целом я не знаю, какой он будет президент, но человек он замечательный! После такой победы кинобизнеса я подумываю о том, чтобы лет через десять стать президентом маленькой, но очень гордой страны! Грабить не буду, только любить, творить и созидать!», — написал в комментариях к фотографиям Андреасян в своем Instagram.

Подписчики режиссера поддержали его желание, пригласив в Армению сейчас, однако Андреасян ответил, что к этому будет готов только через 10 лет.

Владимир Зеленский был избран президентом Украины накануне во втором туре выборов. За его кандидатуру проголосовали 73 % избирателей против 24,4% у действующего президента Петра Порошенко.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что известный российский кинорежиссер армянского происхождения Сарик Андреасян опубликовал в своем Instagram обращение к блогеру Юрию Дудю, который в своих интервью на Youtube часто упоминает фильмы режиссера в негативном свете.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …