Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Сбившего 21-летнего Давида Геворгяна воронежца арестовали Видео 18+

Сбившего 21-летнего Давида Геворгяна воронежца арестовали Видео 18+

Ленинский районный суд Воронежа в четверг арестовал на два месяца 45-летнего жителя города Вячеслава Дмитренко, который на своем Mercedes сбил 21-летнего курсанта Воронежского филиала Давида Геворгяна.

«В дневное время 1 апреля 2019 года у дома №231 по улице Краснознаменная Воронежа 45-летний воронежец, управляя автомобилем «Мерседес», с целью убийства совершил наезд на 21-летнего парня, после этого скрылся с места происшествия», — сообщает об инциденте пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета России по Воронежской области.

На заседании суда защита подозреваемого представила документы о его психическом расстройстве. Дмитренко не смог объяснить свое поведение и заявил, что сам тоже пострадал. Несмотря на доводы защиты, суд принял решение об аресте обвиняемого до 10 июня.

Потерпевший Давид Геворгян был госпитализирован с сотрясением мозга, ушибами груди, головы и другими травмами. 4 апреля его выписали из больницы для прохождения курса лечения на дому.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Самарской области гражданина Армении, оказавшегося на проезжей части трассы М-5, насмерть сбил грузовик.

Видео Следственного Комитета России.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …