Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Захаровой не известно, будет ли Лавров обсуждать Карабах в Турции

Захаровой не известно, будет ли Лавров обсуждать Карабах в Турции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве прокомментировала предстоящую встречу премьер-министра Армении и президента Азербайджана.

«Сегодня будут обсуждаться все вопросы, включая, думаю, и данный вопрос на встрече сопредседателей Минской группы с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении. И, я думаю, здесь вопрос не столько пожеланий. Весь анализ ситуации будет дан по итогам встречи. О ее итогах мы сообщим дополнительно», — сказала Мария Захарова.

На вопрос журналиста о том, будет ли министр иностранных дел России Сергей Лавров обсуждать вопрос Карабаха в ходе визита в Турцию, Мария Захарова отметила, что такой информации у нее нет.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве по просьбе журналиста обратилась к женщинам карабахского конфликта по случаю международного женского дня.

Добавить комментарий

Смотрите также

У Азербайджана плохая репутация — в Карабахе сносят армянские церкви, в России достают нож: Трухачев Видео

Согласно данным спутникового мониторинга действующей в Корнельском университете (США) исследовательской программы Caucasus Heritage Watch (CHW), …