Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Выступление армянского «Меркьюри»-самое эмоциональное за всю историю «Голоса»: КП

Выступление армянского «Меркьюри»-самое эмоциональное за всю историю «Голоса»: КП

Российское издание «Комсомольская правда» опубликовало статью о самых лучших и набирающих миллионы просмотров в интернете выступлениях юных исполнителей на телевизионном музыкальном шоу «Голос Дети», которое в начале этого года в шестой раз стартовало на Первом канале.

Одним из самых популярных в YouTube видео стало выступление 13-летнего Роберта Багратяна из Ростова-на-дону

«Одно из самых эмоциональных выступлений за всю историю детского «Голоса». В Роберта словно вселился Фредди Меркьюри на время исполнения хита «Show Must Go On», правда, Фредди по версии «Богемской рапсодии»: манерный, гиперпластичный и чересчур артистичный. Для результата этого было достаточно — мальчик вынудил Светлану Лободу стоять на коленях от счастья, а Пелагею громко подпевать», — пишет российское издание.

Отмечается также, что буквально за пару дней после выступления ролик набрал больше полумиллиона просмотров. В настоящее время до официального ютубовского миллиона Роберту не хватает совсем чуть-чуть.

Самыми просматриваемыми в сети стали также выступления конкурсантов шоу «Голос Дети» Максима Ержана из Казахстана, Нино Часер из Москвы и Ивана Сохнева из Подмосковья.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на слепых прослушиваниях музыкального конкурса «Голос Дети» на Первом канале 13-летний Роберт Багратян из Ростова-на-Дону исполнил знаменитую композицию группы Queen «Show Must Go On».

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …