Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Скандальный армянский боец сразится с мексиканцем в главном бою Bellator

Скандальный армянский боец сразится с мексиканцем в главном бою Bellator

Армянский боец по смешанным единоборствам из США Георгий Караханян, дисквалифицированный в 2018 году за неспортивное поведение, возвращается на ринг.

22 марта в Такервилле (Оклахома, США) в рамках турнира «Bellator 218» Караханян сразится с мексиканско-американским бойцом по смешанным единоборствам Эммануэлем Санчес.

Бой Караханяна и Санчеса станет главным поединком турнира в Такревилле.

«Четыре недели назад мне было некуда идти, и я подписал контракт с Bellator, они устроили мне бой, и теперь он станет главным событием турнира. Это безумие», — цитирует спортсмена крупный американский портал, посвященный смешанным боевым искусствам Sherdog.com.

Георгий Караханян был дисквалифицирован после боя с россиянином Тимуром Нагибиным в ноябре 2018 года за вопиющее неспортивное поведение, симуляцию и попытку ввести рефери в заблуждение.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российская организация «Absolute Championship Berkut» (АСВ) приняла решение о расторжении контракта с армянским бойцом Георгием Караханяном.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …