Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Капитан сборной Армении вошел в список десяти лучших футболистов из СНГ

Капитан сборной Армении вошел в список десяти лучших футболистов из СНГ

Российское спортивное издание «Евро-Футбол.ру» выбрало десятку лучших действующих футболистов – выходцев из стран постсоветского пространства.

В список лучших игроков вошел и капитан сборной Армении, полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян, который, согласно изданию, пытается реанимировать свою карьеру в новом футбольном клубе.

«Мхитарян не блистает, но он наверняка ещё не сказал своего последнего слова в английском футболе. Недавно Генрих восстановился после перелома плюсневой кости. В последних матчах армянин регулярно отмечался голами и ассистами. Возможно, Мхитарян зарядится уверенностью и выйдет на тот уровень, который он демонстрировал в «Боруссии»», — пишет российское издание.

В топ-10 издания вошли также российский футболист Денис Черышев, играющий за испанский клуб «Валенсия», футболист ЦСКА Алан Дзагоев,  украинский футболист, защитник петербургского  «Зенита» Ярослав Ракицкий и др.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что полузащитник сборной Армении и лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян отметился удачной игрой против футбольного клуба «Борнмут».

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …