Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Побывать в Армении-моя мечта с детства: Наталья Орейро

Побывать в Армении-моя мечта с детства: Наталья Орейро

Популярная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро поделилась своими ожиданиями от предстоящего концерта в Ереване в рамках гастрольной программы «Unforgettable tour» («Незабываемый тур»).

«Благодарна, что у меня есть возможность познакомиться с вашей страной. Будучи из Уругвая, с детства мечтала познакомиться с Арменией. Сейчас я проживаю в Аргентине, где есть большая армянская община. Уругвай тесно связан с армянской общиной. Там проживает большое количество армян (более 15 тысяч человек)», — сказала Орейро в интервью армянскому изданию «Tert.am».

Наталья Орейро также рассказала, что в Армении у нее появится возможность встретиться с семьей, которую она не видела долгое время из-за плотного гастрольного графика.

«Раскрою секрет, так как мой сын посещает школу, он не может сопровождать меня в течение всего гастрольного тура. Он так рад, что познакомится с Арменией. Сын — Атауальпа и муж – Рикардо вместе приедут в Армению», — сказала певица.

Уругвайская певица также сообщила, что она осуществит в Армении ряд программ в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что популярная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро впервые выступит с концертом в Ереване в рамках гастрольной программы «Unforgettable tour» («Незабываемый тур»).

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …