Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Муж-армянин отказался ехать с Уильямс на вручение «Оскара»

Муж-армянин отказался ехать с Уильямс на вручение «Оскара»

В Лос-Анджелесе накануне состоялось вручение премии американской кинонаграды «Оскар», в которой приняла участие знаменитая теннисистка, 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» Серена Уильямс.

На церемонию Уильямс поехала вместе с подругой Вэлери Вогт, а муж теннисистки – американский предприниматель армянского происхождения, сооснователь соцсети Reddit Алексис Оганян остался дома.

«Я ему сказала: пойдем вместе, а он говорит: «Нет, останусь дома вместе с дочерью, мне так повезло», — рассказала Уильямс о том, почему Оганян не поехал на церемонию вместе с ней.

Серена Уильямс представила со сцены музыкальную мелодраму «Звезда родилась» вместе с Брэдли Купером и Леди Гагой. Картина претендовала на восемь наград и взяла одну – за лучшую песню. Лучшим фильмом была признана картина Питера Фарелли «Зеленая книга».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что всемирно известная американская теннисистка, супруга сооснователя Reddit Алексиса Оганяна — Серена Уильямс рассказала о влиянии армянской культуры в их семье.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …