Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Видео / Как хрупкая армянка разгромила мужчин в бильярд Видео

Как хрупкая армянка разгромила мужчин в бильярд Видео

В Кемеровской области прошел XXII Прокопьевский турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества и 300-летию города, в котором приняли участие две команды – сборная ветеранов и молодежная сборная.

Турнир прошел с участием единственной девушки, члена Молодежного парламента Кузбасса Дарьи Саакян, которая одна за другой выигрывала партии у мужчин.

«Я играю с шести лет. Приходится постоянно играть с мужчинами, потому что женщин в бильярде не так много. Для меня в этом нет ничего необычного. Цель соревнований – познакомиться с новыми людьми», — рассказала Дарья Саакян в интервью телерадиокомпании «27 Плюс».

В свою очередь представитель молодежной сборной Александр Хлебников заявил, что член Молодежного парламента Кузбасса Дарья Саакян – «единственная надежда сборной».

По итогам соревнований победу одержала сборная ветеранов.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Управляющая компания «Жилищные системы Красноярска» (ЖКС) запустила в интернете формат видеоблогов, в которых Ксения Саргсян объясняет жителям города нюансы работы жилищно-коммунального хозяйства.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …