Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Армянская духовная и народная музыка прозвучит в музее «Тапан» в Москве

Армянская духовная и народная музыка прозвучит в музее «Тапан» в Москве

В музее «Тапан» на территории храмового комплекса Армянской Апостольской Церкви Москвы состоится концертная программа «Masters Trio».

«В программе представлен широкий спектр произведений армянской народной и духовной музыки, а также классические произведения армянских, русских и западноевропейских композиторов в оригинальной обработке для трио», — сообщили РУСАРМИНФО организаторы мероприятия.

В ходе вечера, который начнется 22 февраля в 20:00, будут исполнены произведения Арама Хачатуряна, Арно Бабаджаняна, Комитаса, Саят-Новы и других композиторов.

7 марта в музее «Тапан» состоится концерт Ирины Рындиной – «Немеркнущие образы любви», на котором прозвучат произведения известных композиторов классической музыки.

Также организатор мероприятий – музыкальный проект «Амен» представит 14 февраля в Москве концерт «Станция любви» армянской певицы Соны.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в армянском музее «Тапан» на территории храмового комплекса Армянской Апостольской церкви в Москве покажут фильм «Киликия. Сотворение», рассказывающий об уникальной экспедиции на корабле «Киликия» по древним торговым маршрутам Европы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …