Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ричард Гир рассказал миллионеру Аветову секреты своего успеха

Ричард Гир рассказал миллионеру Аветову секреты своего успеха

Ректор Школы бизнеса «Синергия», миллионер армянского происхождения Григорий Аветов рассказал о встрече с всемирно известным голливудским актером Ричардом Гиром на прошедшем четвертом московском бизнес-форуме «Synergy Global Forum».

«Когда я был в прошлом году в гостях у Далай-ламы он сказал, что к нему часто приезжают известные ученики со всего мира. Среди прочих он упомянул Кирсана Илюмжинова и Ричарда Гира. По этой причине, когда стало понятно, что Гир может прилететь в Москву, мы сразу согласились, потому что это тот случай, когда можно разговаривать не только о кино и карьере», — написал на своей странице в Facebook Аветов.

Миллионер также поделился впечатлением от личного общения с актером, процитировав его высказывание о том, что доброта является главной религией мира и на этом основан его успех. Аветов отметил, что Ричард Гир интеллигентен, тактичен и умен.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что миллионер армянского происхождения Григорий Аветов запустил уникальный проект в поддержку представителей российской сборной на Зимних Олимпийских играх 2018 в Пхенчхане.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …