Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / «Похитившего» родную дочь армянина нашли в Советской Гавани

«Похитившего» родную дочь армянина нашли в Советской Гавани

Скрывшегося на днях в неизвестном направлении с двухлетней дочерью жителя Находки Приморского края Вардана Акопяна нашли в городе Советская Гавань Хабаровского края.

«Угрозы их жизни и здоровью нет. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Найти похитившего собственную дочь Акопяна удалось по видеозаписи, которую он сам отправлял матери ребенка Кристине Тимошенко.

Согласно данным в СМИ, мать ребенка на своей странице в социальной сети сообщила, что уже 1 декабря ребенок будет возвращен ей. Отцу ребенка грозит уголовная ответственность до пяти лет лишением свободы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что полиция города Находка Приморского края разыскивает 29-летнего Вардана Акопяна, который забрал свою двухлетнюю дочь и увез в неизвестном направлении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …