Двое армян погибли при пожаре в Калифорнии — Rusarminfo
Вторник , 23 июня 2026
amru
Главная / Лента / Двое армян погибли при пожаре в Калифорнии

Двое армян погибли при пожаре в Калифорнии

Среди погибших в результате крупных лесных пожаров в Калифорнии (США) оказались двое армян.

«Еще один армянин числится в списке пропавших без вести. В результате пожара также пострадали три дома, принадлежащих армянам», — цитирует пресс-секретаря МИД Армении Анну Нагдалян «Арменпресс».

Начавшийся в калифорнийском округе Бьют пожар называют крупнейшим в истории штата. Он уничтожил 14 тысяч домов, по последним данным жертвами стихии стали 85 человек, еще 475 считаются пропавшими без вести.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в результате крупного пожара в Сочи погибли четверо армян.

Добавить комментарий

Смотрите также

«Тайный» меморандум США и Ирана — займёмся Кубой: Зелтынь

В эфире РУСАРМИНФО старший преподаватель факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Зелтынь …