Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Следуя армянской пословице, бизнесвумен из Якутии совершает добро

Следуя армянской пословице, бизнесвумен из Якутии совершает добро

Российский предприниматель из Якутска, руководитель предпринимательского движения «Вместе – мы сила» Ирина Котенко рассказала, какими принципами руководствуется, занимаясь благотворительной деятельностью.

«Это для души, как говорит армянская пословица: «Сделай доброе дело и кинь его в воду, оно обязательно к тебе вернется». То, что я делаю — делает каждый человек в своей жизни. Все мы люди», — сказала Котенко в интервью Якутскому-Саха информагентству (ЯСИА).

Ирина Котенко переехала в Якутск из Новороссийска в 1976 году. Свой путь она начала в должности повара-кондитера. Получив свидетельство повара 3 разряда, перешла на работу в Якутскую дирекцию общепита «ЛенУрса». Сейчас она занимается бизнесом в сфере торговли и претендует  на должность бизнес-омбудсмена Якутии.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что популярный российский артист юмористического жанра Евгений Петросян поздравил матерей с праздником, процитировав армянскую пословицу.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …