Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Почувствовала себя частью армянского народа: Ирина Слуцкая

Почувствовала себя частью армянского народа: Ирина Слуцкая

Известная российская фигуристка, двукратная чемпионка мира, призер олимпийских игр Ирина Слуцкая рассказала о своих впечатлениях после участия в ледовом шоу «Ахтамар» в Ереване.

«Мне кажется, у нас получилось. На льду чувствовала себя частью армянского народа, как будто стала связанной с этой землей», — сказала Слуцкая в беседе с журналистами в Ереване.

Фигуристка добавила также, что организаторы планируют объездить весь мир для того, чтобы «Ахтамар» увидели армяне во всех уголках мира.

В ледовом спектакле-мюзикле, состоявшемся накануне в Спортивно-концертной арене имени К. Демирчяна в Ереване, была представлена старинная трагическая история любви «Ахтамар». Также в рамках вечера «KINGS ON ICE» в Ереване выступил российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Ереване состоится мировая премьера новой программы ледового шоу Евгения Плющенко «KINGS ON ICE», частью которого станет спектакль – мюзикл на льду по старинной армянской легенде «Ахтамар».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …