Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Выставка картин Стаса Намина состоится в Москве

Выставка картин Стаса Намина состоится в Москве

В армянском музее «Тапан» на территории храмового комплекса Армянской Апостольской Церкви Москвы состоится выставка картин советского и российского композитора, художника, режиссера театра и кино армянского происхождения Стаса Намина (Анастас Микоян).

Выставка «Стас Намин. Живопись и графика» откроется в 14:00 24 ноября и продлится до 18 декабря 2018 года. Вход на выставку свободный.

Стас Намин родился 8 ноября 1951 года в Москве в семье летчика-испытателя Алексея Микояна и музыковеда Нами Микоян. Намин известен как лидер музыкальной группы «Цветы». Артист также имеет большой вклад в изобразительное искусство, в 2014 году Намин был избран почетным членом Российской академии художеств.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что известный российский музыкант, режиссер и художник Стас Намин (Анастас Микоян) по случаю 30-летия созданного им продюсерского центра SNC рассказал, как его центр вывел в свет советских исполнителей.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …