Стали известны новые обстоятельства трагического инцидента, произошедшего в аэропорту «Шереметьево» накануне, в результате которого погиб 25-летний гражданин Армении Альберт Епремян.
«Самолет, сбивший при вылете из московского аэропорта «Шереметьево» человека, сел в Афинах ночью с поврежденным фюзеляжем», — сообщили «Интерфаксу» в службах аэропорта «Элефтериос Венизелос» (Афины).
Отмечается, что при совместном осмотре авиатехниками и полицейскими на внешних элементах фюзеляжа были зафиксированы повреждения и биологические следы. Полеты лайнера приостановлены до вынесения решения по эксплуатации.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что во время взлета в московском аэропорту «Шереметьево» самолет Boeing-737 , выполнявший рейс Москва-Афины, сбил на взлетной полосе гражданина Армении Альберта Епремяна.